Рассмотрение обращений граждан PDF Печать E-mail
01.11.2016 21:39

Информация о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в МБОУ СОШ № 19 от получателей образовательных услуг

Нормативно-правовую основу рассмотрения обращений граждан составляют: Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», приказ департамента образования Белгородской области от 28 марта 2013 года № 567 «Об утверждении регламента рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействия) при предоставлении государственных услуг».

Виды обращений

Число обращений, ед. 2017-2018 уч.г. на 20.09.17г.

Поступило, ед.

Рассмотрено обращений из числа поступивших, ед.

Поступило обращений всего

В том числе:

Лично устно

Устно по телефону

Лично (письменное заявление), всего

в том числе:

- о зачислении

- о переводе

- об отчислении

нет

- об освобождении от учебных занятий

нет

- о смене отчества учащегося

нет

- о качестве образовательных услуг

По электронной почте

Письменно по почте России

Из числа обращений:

Жалобы

Предложения

нет

Всего за 2017-2018 учебный год на 20.09.17 поступило 74 письменных обращений от получателей образовательных услуг - родителей (законных представителей) обучающихся. Из них поступило 69 обращения родителей (законных представителей) о зачислении в образовательную организацию, нет обращений в творческие объединения, нет обращений об отчислении из ОО, нет из творческих объединений.

Все поступившие обращения рассмотрены своевременно в соответствии с требованиями законодательства.

Обновлено 19.09.2017 11:42