На нашем празднике собрали PDF Печать E-mail
30.05.2016 23:00
На нашем празднике собрали
Мы гордость школы, школьный свет!
А как, скажите, вы б назвали
Тех, кто уже достиг побед?!
Тех, кто не просто ходит в школу,
А учит, мыслит и творит?
И кто научные основы –
Престиж нашей школы сохранит!
Пусть главные грядут итоги,
К вершинам сделан первый шаг.
Опора и надежда школы –
   Школьный дом… Большой, светлый, просторный. Для  школьников, он всегда таит в себе что – то неизведанное, непознанное, загадочное. За огромной дверью открывается новый мир удач и ошибок, радостей и огорчений, а главное - это мир,  полный доброты, заботы, дружного труда и творчества. Школа – колыбель знаний, науки. Именно из этой колыбели выросли ученые, медики, педагоги. Кто знает, может и среди наших учеников есть таланты, которые в будущем станут гордостью нашей страны. И первый шаг к этому уже сделан.
   Подошел к концу этот учебный  год. Он  принес много побед и доброй славы нашей любимой  школе! И учителя, и ученики – все трудились в течение года.  Много работы было! Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов, экзаменов. У всех ребят летние каникулы. Впереди  ждут веселые  путешествия, интересные игры и забавы.
   30 и 31 мая в нашей школе состоялись линейки, где по традиции награждали  отличников учебы, победителей и призеров школьных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, самых активных участников школьной жизни. Ученики, учителя и родителя аплодисментами приветствовали тех, кто заслужил своим трудом особенную похвалу - отличников . Светлана Ивановна, директор  школы, вручила Похвальные листы 47 ученикам.
   Школьный дом для нас – не только место, где мы развиваемся, но и место, где  жизнь  становится интереснее, ярче, разнообразнее.
Подготовка различных школьных мероприятий, участие в конкурсах, акциях, выставках, концертах. На линейках свои награды получили те,  кто принёс нашей школе спортивные победы, а также ученики - активные участники творческой и общественной жизни, представители школьной республики «Федерация», которая внимательно анализировала работу каждого класса, для того, чтобы справедливо подвести итоги конкурса в различных номинациях и определить победителя - «Самый классный класс». Итоги таковы: 10 класс победил в номинациях «Самый дисциплинированный», «Самый умный» класс (классный руководитель Митрошенко Наталья Степановна); 5 «б» класс, одержал победу  в номинации «Самый чистый» «Самый зеленый» (классный руководитель Богданова Оксана Петровна);
9 «б» завоевал право называться «Самым спортивным классом» (классный руководитель Дурнева Оксана Владимировна).
 А победителем конкурса стал 7 «а» класс (классный руководитель Сегеда Юлия Олеговна).
Все герои дня получили свои награды. Теперь смело можно говорить об окончании учебного года и о летних каникулах.

Обновлено 03.06.2016 18:17