Школьные годы чудесные PDF Печать E-mail
30.05.2016 23:09
Школьные годы чудесные,
С дружбою, с книгою, с песнею,
Как они быстро летят!
Их не воротишь назад.
Разве они пролетят без следа?
Нет, не забудет никто никогда
Школьные годы…
   Вот так же, как и в знаменитой песне «Школьные годы» для четвероклассников нашей школы незаметно пролетели первые четыре года обучения в школе. Кажется, совсем недавно это были маленькие несмышлёные первоклашки… Сегодня – это любознательные, интересующиеся, активно познающие  мир будущие пятиклассники.
   30 мая состоялся первый в жизни выпускной вечер для учеников 4 «Б» класса. Ребята представили вниманию администрации школы, учителей и родителей  гала-концерт «Фабрика звёзд». Все ученики класса  перевоплотились в юных фабрикантов, где каждый из ребят проявил себя. Фабриканты-выпускники исполнили знаменитую песню «Фабрики звёзд»,  специально переделанную под выпускника начальной школы. Прекрасные ведущие, заряжая всех позитивными эмоциями, провели концерт, словно это были  профессионалы своего дела. Здесь проявились и юные актёрские таланты в сценках «Домашнее задание», «Урок русского языка», «Волк и семеро Козлят». Своё танцевальное мастерство показали девочки-выпускницы; искусным владением музыкальных инструментов поразили зрителей  наши юные таланты. Главный руководитель «Фабрики звёзд» - конечно же, директор школы Светлана Ивановна сердечно поздравила выпускников с окончанием начальной школы, обратилась к родителям и детям со словами напутствия, а затем торжественно вручила грамоты и дипломы выпускников начальной школы победителям номинации «Отличник года».  Для вручения остальных номинаций ведущие пригласили на сцену главного режиссёра-постановщика «Фабрики звёзд», классного руководителя Бронникову Татьяну Иосифовну, которая вручила награды остальным ребятам. Приятная неожиданность ожидала и учительницу, Татьяну Иосифовну – директор школы лично вручила ей грамоту управления образования г.Белгорода за подготовку призёра в олимпиаде «Ученик 21 века: пробуем силы – проявляем способности ». Дети поблагодарили учителей, вручили им букеты роз . В завершении праздника был показан чудесный фильм  обо всех четырёх годах обучения ребят в начальной школе. Выпускной продолжился праздничной дискотекой, а вечером под бурные аплодисменты ребята запустили в небо разноцветные шары-желания.

Обновлено 03.06.2016 17:24