Ученики 1 класса «б» посетили ветерана Великой Отечественной войны Белоусова Вениамина Васильевича PDF Печать E-mail
07.05.2016 03:05

6 мая 2016 года ученики 1 класса «б» МБОУ СОШ №19 г. Белгорода им. В.Казанцева вместе с классным руководителем Санниковой Еленой Ивановной и родителями посетили на дому ветерана Великой Отечественной войны Белоусова Вениамина Васильевича.
   Дети, затаив дыхание, слушали ветерана, задавали вопросы о войне. Мальчишек особенно интересовали истории о полученных орденах и медалях. Ребята вручили приготовленные  подарки ветерану, но его больше всего заинтересовала поздравительная открытка, подписанная всем классом. Дети пожелали Вениамину Васильевичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, выразили благодарность за его подвиги  и поздравили с наступающим праздником – Днем Победы.
   Мы не имеем права забыть ужасы войны и своих героев! Мы обязаны все помнить, хранить и передавать память о тех страшных днях из поколения в поколение.

Обновлено 13.05.2016 20:41