День достижений. Прием директора 2016 PDF Печать E-mail
28.04.2016 04:53

День достижений. Прием директора

России посвящаем добрые дела
Заслуги, помыслы и дум стремленье.
Так пусть же бьются юные сердца
В порыве благородного горенья!

55 лет для мировой истории — короткий миг, но для учителей, учеников нашей девятнадцатой  и их родителей - это целая жизнь. 55 летие школы – это не только историческая веха, но и рубеж, дающий возможность вспомнить добрым словом тех, кто внес и вносит значительный вклад в общее дело, кто стал гордостью школы, примером для последующих поколений учеников. Это и возможность рассказать о добрых делах и победах, о том, чем сегодня живут ученический и педагогический коллективы. Все свои победы в этом учебном году наши ученики и учителя  посвящают этой дате.
   27 апреля состоялся традиционный праздник, который делает школу большой семьей, где все радуются победам и  достижениям  девятнадцатой - «День достижений. Прием директора». На  торжественном  чествовании  собрались талантливые ученики, их наставники, родители. Светлана Ивановна, директор школы, вручила памятные кубки победителям в номинациях «Успех» (отличники учебы), «Олимп» ( победители и призеры Всероссийских  олимпиад , проектных и исследовательских работ), «Талант» ( победители и призеры творческих конкурсов), «Триумф» ( награждение учителей, подготовивших ребят к конкурсам) и благодарственные письма родителям. В зале была очень теплая и душевная атмосфера, все снова и снова чувствовали, как объединяют общие дела и еще раз убедились, что сотрудничество семьи и школы всегда дает высокие  результаты. Со сцены  звучали песни в исполнении наших талантливых учеников. А затем состоялось традиционное чаепитие с  вкусными пирогами.

Обновлено 27.05.2016 00:28