Сыплются…сыплются золотые песчинки PDF Печать E-mail
01.04.2016 01:47
   Сыплются…сыплются золотые песчинки, оживая изменчивыми, причудливыми картинами. Рождаются удивительные истории, обрастая сюжетами и словами!
   Улетают в пространство звуки музыки, рождается удивительное явление завтрашнего дня, подаренное нам уже сегодня. Талантливая художница и песок…, подвластный рукам кудесника-аниматора. Мастер взмахивает волшебной палочкой и начинает представление.
   30 апреля для учащихся начальной школы было организовано замечательное представление: песочное шоу. Всё было интересно:  спектакль - удивительный, на наших глазах происходило волшебство: трудно поверить, что возможно руками, песком создавать сюжеты  на такие темы: «Соблюдай правила дорожного движения», «Будь осторожен с огнем!».
   После шоу организаторы провели с ребятами викторину и дети получили возможность попробовать себя в удивительной профессии художника- аниматора.
   Спасибо огромное студии рисования песком! Замечательная программа! Очень понравилось и взрослым, и детям.

Обновлено 06.04.2016 02:04