19 февраля 2016 года. День науки и творчества PDF Печать E-mail
20.02.2016 03:54
   19 февраля 2016 года, в рамках Дня науки и творчества, свои мероприятия провели учителя естественно - научного цикла: Сапегина С.В. и Богданова О.П.
   Этот день начался с вручения ребятами 5 «б» класса ученикам школы смайликов, с пожеланием доброго дня, а биологическую викторину проводили ученицы 7 «а» Нерубенко Элеонора и Матюхина Ангелина. Большую активность  в данном мероприятии проявили ученики начальной школы. Правильные ответы на вопросы о живой природе смогли дать ученицы 9 «б» класса Козлова Катя и Салтанова Юлия, а также ученики 10 класса.
   Первый открытый урок провела  Сапегина С.В. в 10 класса  по теме «Население народов мира», на котором успешно применила метод создания проблемных ситуаций и проектной деятельности.
   Богданова О.П. в 7 «а» класса провела урок первичного изучения и закрепления знаний по теме « Тип членистоногие. Класс Ракообразные».Обучающиеся работали в группах, выступая в роли палеонтологов, систематиков, концерологов и студентов.
   Из отзыва о уроке  ученицы 7 «а» класса Тимохиной Дарьи.
   - Мне урок понравился. Он был очень познавательным , и себя я чувствовала настоящим студентом.
   Дудкина Юлия пишет : « Урок был интересным и увлекательным. Я много нового узнала о ракообразных».
Обновлено 22.02.2016 02:58