Предновогодняя дискотека старшеклассников PDF Печать E-mail
30.12.2015 23:20
Предновогодняя дискотека старшеклассников

Предновогодний вечер по давней традиции школы отмечали в последних числах декабря. И в этом году 25 декабря школьники, их классные руководители  собрались весело провести время на новогодней дискотеке. В гости пришли даже выпускники школы.
   Дискотека в этом году была тематической. Это было своеобразное путешествие в прошлое. Поэтому каждый класс подготовил небольшой флэшмоб, который выражал особенности  музыкальных вечеров разных годов: 60-ых, 70-ых, 80-ых и 90-ых. У ребят отлично все получилось!
   Во время дискотеки организаторы провели несколько конкурсов, что подняло настроение не только школьникам, но и педагогам. Под современные обработки и ремиксы различных музыкальных композиций учащиеся танцевали до 20.00.  Директор нашей школы ,Светлана Ивановна Нестеренко, поздравила ребят с наступающим Новым годом, пожелала успехов, хорошего настроения, исполнения желаний и новых значимых целей! Как это было, вы можете посмотреть в фотогалерее нашего сайта.
Отзыв 10-го класса
   10 класс новогоднюю дискотеку запомнит надолго. Веселое, приподнятое настроение было у всех!
   Может, потому что танец удался на славу. Ребята из 10 кл. показали зажигательные па под музыку 70-х. и классный руководитель, и завуч, и учитель информатики не удержались - присоединились к танцорам: вот это было зрелище!
   К танцорам «пристроились» 9-ые и 11кл. получился огромный круг радости и веселья!

Обновлено 18.01.2016 18:59