С наступающим новым годом, друзья! PDF Печать E-mail
28.12.2015 01:49
С наступающим новым годом, друзья!

В новый год, в новый год
Чудеса случаются
И сейчас у нашей елки
Сказка начинается

24 декабря в преддверии новогодних праздников была организована развлекательная программа для 5-8 классов школы по мотивам сказки «Морозко».
   Действующими лицами стали ребята из 10-го класса Клокова Н., сыгравшая Марфушеньку и Цыганочку, Обернихин А., ставший Дедом Морозом, Болотецкий А., получивший роль жениха Ивана, Погорелова В., Мамаша Марфуши, Орлова А., мать Ивана, Шодиев М., старичок-лесовичок, учащийся 11-го класса Шарофов Д, сыгравший сказителя и мужа мамаши, учитель физики и математики А.С. Клеошкина- Настенька.
   Сказочные герои веселили  ребят, провели  игры («Слепи снеговика», «Наряди ёлочку», игра на внимание) .  Нарядные ведущие, Дед  Мороз и Снегурочка ,веселили и радовали участников праздника. Ребята тоже готовились к мероприятию. Их выступления, а именно инсценировки новогодних песен, стали замечательным дополнением  мероприятия! Все выступления классов проходили под  аплодисменты. По завершению праздника Дед Мороз передавал посох каждому классу, и в ответ получал поздравления и пожелания к Новому году. В свою очередь герои сказки дружно  произнесли:
«Желаем вам светлых
И радостных дней,