Новый год зовёт в сказку PDF Печать E-mail
27.12.2015 02:49
Новый год зовёт в сказку

Скоро Новый год!!! Все мы  очень хотим  поскорее загадать желание, открыть наш подарок, поздравить родных и друзей  новогодними сувенирами и хорошенько повеселиться в Новый год! Этот праздник – один из самых любимых!
   Главное, что характеризирует зимние праздники – это веселье и волшебство. На новогодних утренниках для учащихся 1-4 классов в школе № 19 этого хватало.
   Дети пришли на представление нарядные, в красивых костюмах, в ожидании праздничных затей и веселья. И их надежды оправдались. Ученики 7-А класса под руководством учителя музыки Аллы Владимировны Хляповой подготовили для малышей замечательный интерактивный спектакль, проявили себя хорошими актёрами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Они перевоплотились в разных героев: символ предстоящего года – весёлую и добрую Обезьянку, злую Ночь, хитрую колдунью Зелену и её помощников – разбойников. С самого начала представления юные артисты  увлекли детей в волшебный мир сказочных приключений, даже ёлочка там разговаривала!  Младшие школьники охотно пели, танцевали, играли. Очень хорошо помогали им Снежинки, ученицы 7-А. Они внимательно и заботливо следили за всеми малышами.
   С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник! Ёлочка зажглась красивыми огнями, рядом с ней закружились хороводы. Вместе со Снегурочкой и  Дедом Морозом ребята попрощались с Козой – символом уходящего года и продолжили веселиться. В заключение праздника выступил ансамбль «Кружева». Потом младшие школьники   сфотографировались у ёлки с участниками праздничного представления и получили новогодние подарки.
   На школьные утренники пришли многие родители. Они с не меньшим интересом следили за развитием сказочных событий. Весёлый озорной праздник пришёлся по душе всем и, несомненно, запомнится надолго.
   Устроили новогоднее представление учитель начальных классов Е.Ю. Шевалдина,  старшая вожатая И.Н. Ибадуллаева, учитель информатики С.В. Крохмалёв.  Но основная заслуга такого красочного представления  принадлежит  учителю музыки А.В. Хляповой и ученикам 7-А класса: Анастасии Макаровой, Эльвире Нерубенко, Дарье Парфентьевой, Ксении Буниной, Дарье Бронниковой, Полине Сополевой, Владиславу Нежурину, Даниилу Собылянскому, Илье Щигореву, Дарье Тимохиной, Анне Кожевниковой, Юлии Дудкиной, Екатерине Белозерских. Мы от всей души их благодарим!
   Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания под бой курантов. Мы желаем всем здоровья, отличного настроения, успехов в делах и счастья! Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Обновлено 03.01.2016 16:21