Конкурс чтецов PDF Печать E-mail
21.12.2015 03:25
Конкурс чтецов

В год литературы мы снова и  снова возвращаемся к именам известных русских писателей- юбиляров. Так в школе прошел конкурс чтецов среди учащихся 5 - 11 классов, посвященный 100-летию со дня рождения Симонова.
   Сначала  по классам состоялись  отборочные туры, по результатам которых на конкурс прошли лучшие чтецы (12 участников). В кабинете русского языка  звучали произведения поэта: «Родина», «Жди меня», трогательные стихотворения о любви. С большим вниманием зрители слушали чтецов и радовались их успеху. Много было интересных выступлений, но жюри, несмотря на сложность выбора, сумело определить победителей, которые получили грамоты за победу. Места распределились следующим образом:

5 - 7 классы: 1 место: Антонов А.; Призеры: Парфентьева Д., Кононова А.

8 - 11 классы: 1 место: Набокова Л.; Призеры: Мыхно А., Обернихин А.

Огромное спасибо за проведение конкурса учителям русского языка и литературы!
Обновлено 29.12.2015 20:13