Реализация «ФГОС в начальной школе» PDF Печать E-mail
11.11.2015 03:57
Реализация «ФГОС в начальной школе»

10 ноября 2015г. на базе школы прошел областной семинар учителей начальных классов «Реализация ФГОС в начальной школе».
   В работе семинара приняли участие Терехова С.Е., к.п.н., доцент кафедры дошкольного и начального образования ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования», администрация и учителя начальных классов МБОУ СОШ №19 и Белгородской области.
   В рамках семинара проведены открытые уроки литературного чтения в 1 классе «Б» по теме «Согласные звуки (М), (М 1). Буквы Мм» учитель Санникова Е.И., русского языка в 4 классе «А» Шевалдина Е.Ю. по теме «Три склонения имен существительных. Признаки каждого склонения», внеурочные занятия кружка «Занимательный английский» по теме «Веселая фонетика. Согласные звуки» учитель Сегеда Ю.О., студии «Музыкальная палитра» по теме «Динамика. Динамические оттенки» учитель Хляпова А.В., которые получили высокую оценку участников мероприятия.

Обновлено 23.11.2015 20:13