Инаугурация Президента школьного объединения «Федерация» PDF Печать E-mail
16.10.2015 02:02
Инаугурация Президента школьного объединения
«Федерация»

В этом учебном году в нашей школе создан орган самоуправления – школьное объединение  «Федерация» . 13 октября 2015 года состоялись выборы Президента и членов правительства, а 15 октября 2015 года проведена торжественная линейка, посвященная инаугурации Президента школы. Им стала ученица 8 «а» класса Осадчая Валерия, набравшая 51,4 % голосов. В торжественной обстановке Валерия,  положив  руку на Устав школы, произнесла клятву Президента школьного объединения «Федерация».
   Директор школы  Нестеренко Светлана Ивановна  выразила надежду, что избранные члены правительства и президент ответственно выстроят свою работу и станут помощниками учителям в организации учебно-воспитательного процесса. Светлана Ивановна пожелала ребятам быть целеустремленными, решительными, стойкими, доброжелательными со всеми, работать так, чтобы каждый день приносил новые победы, а школа, благодаря усилиям педагогов, учащихся, активистов и родителей развивалась и крепла.
   Всей школой мы поздравили членов Правительства и Президента! А Валерия  обратилась ко всем избирателям со словами благодарности и обещанием работать так, чтобы жизнь нашей школы  стала еще ярче и интереснее.

Обновлено 20.10.2015 01:32