День учителя 2015 PDF Печать E-mail
07.10.2015 20:36
День учителя

В числе многих российских праздников есть в нашем календаре самый нежный, самый прекрасный, самый теплый профессиональный праздник – Международный день учителя.
   Великие говорят: «Профессия Учителя – от Бога, все остальные профессии – от Учителя!». Это та профессия, которая по определению не может быть легкой, она требует постоянной отдачи, но благородство цели и благодарность учеников рождает вдохновение.
   В нашей школе традиционно прошел торжественный концерт, посвященный Дню учителя. Ребята душевно поздравляли в этот прекрасный день своих педагогов, дарили цветы, устраивали приятные сюрпризы. Праздничная атмосфера царила в нашей школе. Этот день принес и учащимся, и педагогам заряд положительных эмоций, теплых поздравлений и отличного настроения.
   Мы благодарны родителям и ученикам за достойную оценку нашего труда!

Обновлено 15.10.2015 20:23