Выборы в Белгородскую областную думу PDF Печать E-mail
15.09.2015 02:56
Выборы в Белгородскую областную думу

В здании школы №19 расположился избирательный участок №134. Приятно было видеть, как в день выборов в Белгородскую областную думу спешили избиратели, в том числе выпускники нашей школы,  родители наших учеников вместе со своими детьми. Пусть для юношей это послужит положительным опытом для будущего собственного участия в выборах.
   Зал для голосования находился на 2-ом этаже школы,  а на первом этаже шла концертная программа, которая задавала праздничный настрой всем гостям. Выступающие Музыкальная школа №1, хор ветеранов педагогического труда, ансамбль «Советская песня», ученики школы №19, учитель музыки Хляпова А.В., учитель английского языка Наумов Р.П., руководитель ВИА Есаулов А.А. задавали хорошее настроение, радовали нас своими талантами: прекрасное исполнение, великолепная хореография и актерское мастерство.
   Хотим выразить благодарность всем, кто не остался  безучастным.

Обновлено 17.09.2015 03:03