1 сентября PDF Печать E-mail
02.09.2015 02:02
   1 сентября в МБОУ СОШ № 19 г.Белгорода им. В.Казанцева состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний!
   Для выпускников это будет последний учебный год. А вот для первоклассников все будет впервые. На первую торжественную линейку, посвященную Дню Знаний, были приглашены первоклассники со своими первыми учителями. По дороге знаний учащихся 1 «А» класса поведет классный руководитель Анастасия Андреевна Ефимова. Свою первую, самую главную, книгу, «Азбуку», учащиеся 1 «Б» класса будут изучать с Санниковой Еленой Ивановной.
   Светлана Ивановна Нестеренко, директор школы, тепло и сердечно поздравила ребят, их родителей, учителей с этим  событием. На нашем празднике присутствовали  гости , Дюков Олег Дмитриевич, который искренне поздравил всех присутствующих с праздником.
   Первоклассников по традиции поздравили одиннадцатый класс, пожелав им быть достойными учениками школы. Первоклассники с достоинством выступили с ответным словом.
   Наконец прозвучал первый звонок! Звонок, открывающий двери в любимую школу, путь к новым знаниям, открытиям, достижениям.
   На этом торжественная линейка была окончена. Ребята были приглашены в классы на Всероссийский урок, посвященный малой родине - Белгородчине.
   Мы поздравляем всех с Днем знаний! Счастливого всем учебного года!
Обновлено 11.09.2015 18:50