Акция "Белый цветок" PDF Печать E-mail
04.09.2015 23:55
Акция "Белый цветок"

И кто-то дальний, но родной,
На доброту добром ответит,
Тихонько скажет: «Я с тобой,
Ты не одна на белом свете»

Сегодня 4 сентября наша школа провела акцию благотворительности и милосердия «Белый цветок», который столетие назад, как и сейчас проходит по всей России.
   Центральным событием являлась ярмарка! Каждый мог внести пожертвование путем покупки любого товара, продаваемого нашими учащимися. Всем покупателям вручались маленькие красные сердца, из которых дружно собрали большое «доброе сердце». А первой, показав всем пример,  внесла пожертвование и прикрепила красное сердце директор школы Светлана Ивановна Нестеренко.
   Благодаря умелым ручкам наших детей и отзывчивости их родителей, ярмарка удалась, и акция прошла успешно! Нами были собраны 46591 рубль 10 копеек, которые были направлены больным детям. Самое большое пожертвование внесли учащиеся начальной школы.
   Белый цветок - настоящий праздник, ведь он дарит радость благих дел, а она останется на всю жизнь в нашем сердце!

Обновлено 07.09.2015 21:36