Ученики 3 – х классов побывали в библиотеке им. А. Гайдара PDF Печать E-mail
02.09.2015 02:04
   1 сентября после торжественной линейки ученики 3 – х классов побывали в библиотеке им. А. Гайдара. Перед ребятами с напутственным словом выступила директор библиотеки. Она пригласила школьников в ряды активных читателей, рассказала о значении книг. Затем ребята прошел урок Белгородоведения, во время которого совершили виртуальную экскурсию «Путешествие по родному городу» и посмотрели электронную презентацию «Люблю тебя, мой белый город», а представленная литература книжной выставки «Край в котором я живу» более полно раскрыла тему данного мероприятия. Ребята «бродили» по знакомым улицам любимого города, «посетили» Соборную площадь, любовались на прекрасные фонтаны, «заходили» в величественные храмы и монастыри.Дети узнали много нового, ответили на вопросы, познакомились с интересными произведениями о родном крае.
Учителя 3 – х классов, Коптюг Л.Н., Раковская Л.Н.
Обновлено 04.09.2015 02:40