Общегородская утренняя зарядка PDF Печать E-mail
16.08.2015 23:59
   Общегородская утренняя зарядка с участием мастера спорта международного класса по плаванию, чемпионки России, неоднократного призёра чемпионата Европы, серебряного призёра чемпионата мира 2014 года, победительницы Всемирной Универсиады Маргариты Нестеровой состоялась на спортивной площадке парка Победы 15 августа 2015 года в 10 часов.
  Учащиеся 9,10,11 классов нашей школы присоединились к городской акции. В 10 часов зазвучала энергичная музыка, и учащиеся школ  Белгорода  вместе с чемпионкой России приняли участие в зарядке, ставшей традиционной в нашем городе.
   Проект «Общегородская утренняя зарядка» в Белгороде действует с 2011 года. К его реализации привлекают именитых спортсменов. В этом году первую гимнастику  13 апреля  провёл олимпийский чемпион, депутат горсовета, Тарас Хтей.
   Активных и спортивных белгородцев в парке Победы ждут шесть дней в неделю, кроме воскресенья.
   Замечательная акция ещё раз напоминает нам всем, как важно вести здоровый образ жизни и не становиться рабом вредных привычек.
Обновлено 20.08.2015 01:10