Лагерь "Радуга". 17 июня 2015 года. PDF Печать E-mail
17.06.2015 22:17
   Сейчас лето, и никто не застрахован от укусов насекомых, змей, собак и кошек. Доктора из страны Здоровячков рассказали о первой помощи в таких случаях.
   Сегодня к ребятам приехали артисты из городского Дворца культуры с игровой программой «Добрые советы на плече у Лета».
  Наши дети оказались в волшебном мире каникул, где главная героиня Лето со своими друзьями - спасателем Леночкой и инспектором Светофоркиным – правлялись с вредными советами и кознями Атаманши. А  все отряды дружно помогали им. Конечно же, добро и правда одержали верх.
   Ребята получили незабываемые впечатления, интересные конкурсы, шутки, а также   призы и подарки. Большое спасибо артистам!
   Учащиеся начальной школы защищали честь СОШ № 19 на спартакиаде «Летние олимпийские старты».
   Болеть за наших юных спортсменов отправились самые старшие в лагере – 9 отряд. Ребята нарисовали плакаты и поддерживали ребят. Жаль, что начавшийся дождь не дал спортсменам выступить до конца. Команда не заняла призового места, но боролась честно и добросовестно.
 В литературном музее прошёл очередной урок для воспитанников лагеря «Радуга». Он назывался «С незапамятных времён…» Об устном народном творчестве Белгородчины рассказали ребятам из 7 отряда.
Игра «Нашествие инопланетян»
  Инопланетяне украли с Земли все цвета радуги. Чтобы Земля не осталась чёрно-белой, мальчишки и девчонки должны были на каждой станции справиться с  каким-то заданием. Всем отрядам удалось всё правильно выполнить, и над нашей планетой засияла разноцветная радуга.
   Результаты игры таковы: 3, 4 и 5 отряды заняли 1 место; 6 отряд – 2 место; 1, 2 отряды – 3 место. Поздравляем всех спасателей нашей планеты!

Обновлено 03.09.2015 19:43