Лагерь "Радуга". 18 июня 2015 года. PDF Печать E-mail
18.06.2015 23:15
   "Первая помощь при травмах" – о таких важных и нужных вещах рассказали  доктора из страны Здоровячков.
    Весь лагерь сходил в кинотеатр «Победа» на премьеру «Головоломка». Фильм очень понравился всем!
    К 70-летию Великой Победы дети сами создавали экологические картины из природного материала. Это занятие увлекло всех. По результатам детского голосования работы 4 и 5 отрядов заняли 1 место; 3, 7 и 8 отрядов – 2 место;
1, 2, 6 и 9 отрядов – 3 место. Спасибо всем ребятам за красивые картины!
«Первые освободители Белгорода»
   Вторая беседа о земляке-герое танкисте Андрее Попове прошла в лагере.  Сотрудница библиотеки-музея им. А.С.Пушкина показала ребятам документальный фильм о воинах-танкистах, рассказала об их подвиге и дальнейшей судьбе.
Игра "Знамя   победы"
   По итогам игры 1 место занял 5 отряд, 2 место – 6 отряд, 3 место – 4 отряд. Молодцы все ребята, участвовавшие в игре!
Обновлено 25.06.2015 15:20