Выпускной вечер 9 классов. 2015 год PDF Печать E-mail
19.06.2015 02:58
Выпускной вечер 9 классов

18 июня 2015 года в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов девятиклассникам. Это важный этап в жизни ребят. Может, до конца многие не осознали, что прощаются со школой навсегда…
   На торжественном вечере было много  счастливых родителей, довольных выпускников - девятиклассников, радостных учителей. Позади столько  удач и неудач, побед и разочарований, столько интересных уроков и весёлых перемен. Впереди новое, неизведанное, интересное, полезное, важное.
   Ребят поздравила директор школы Нестеренко Светлана Ивановна. Каждому были адресованы теплые слова напутствия. Пришли на праздник первые учителя, Атаманова Е.И. и Тихонова С.Н., они тоже поздравили своих бывших учеников. Классные руководители, Коломиец Н.В. и  Митрошенко Н.С., обратились к ребятам с пожеланиями всего самого доброго в жизни. И родители, Улановский М.К. (дедушка Плёхова М.), Бериленко А.М. (мать Щелокова А.),  пожелали виновникам торжества успехов во всех начинаниях.
   Звучали на вечере стихи, песни, посвященные учителям. А кульминацией концертной программы стал вальс.
   Впереди 10 класс, а для многих ребят - колледжи. Надеемся, что все сделали правильный выбор, о котором не пожалеют. Желаем всем удачи, оптимизма, успехов во всём.

Обновлено 08.07.2015 01:51