Выпускной вечер 2015 PDF Печать E-mail
21.06.2015 02:01
Выпускной вечер

И вот этот день – такая дата!
Какой торжественный момент у всех ребят.
Вручается достойная награда
За годы все учебы – аттестат.

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается навсегда.  Яркий, красочный, теплый…
   Для учащихся МБОУ СОШ  № 19 г.Белгорода им. В. Казанцева выпускной бал состоялся 20 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, взволнованные родители, учителя. Много гостей собралось в этот день в кинотеатре «Победа».
   Счастливые улыбки. Выпускников встречают аплодисментами. Красивые наряды и море цветов. Эта картина знакома всем. И каждому хочется, чтобы его выпускной вечер был самым незабываемым и волшебным днем.
   Поздравить с успешной сдачей выпускных экзаменов и окончанием учебного года выпускников 2015 года приехал председатель избирательной комиссии г. Белгорода Сиротенко Дмитрий Владимирович. Он  пожелал  выпускникам  мирного неба, возможности осуществить свои задуманные проекты.
   Торжественную часть выпускного вечера  посетила  методист управления образования администрации г.Белгорода Лебедева Светлана Викторовна.
   Взволнованная, проникновенная речь директора школы никого не оставила равнодушным. Для каждого из выпускников Светлана Ивановна нашла свои  добрые  слова.
    В жизни этих ребят еще наступят моменты прощания со своими наставниками и учителями, когда они будут студентами. Но школьный выпускной бал остается в памяти, как прощание с тем местом, где прошло их  детство. От всей души желаем нашим выпускникам мирной жизни, светлого пути взросления, благополучия и теплых воспоминаний о школьном времени, учителях, одноклассниках.
Обновлено 08.07.2015 18:22