Лагерь "Радуга". 11 июня 2015 года. Артпоход в мир художественного искусства PDF Печать E-mail
12.06.2015 23:31

Артпоход в мир художественного искусства

11 июня ребята 6 отряда отправились на необычную интерактивную экскурсию в художественный музей. Получился настоящий артпоход в мир художественного искусства.  Юным путешественникам надели рюкзачки и все дружно начали путешествие. Дети выполняли задания по видам искусства и за правильные ответы получали карточки, которые складывали в рюкзачки. К концу познавательной игры определились лидеры, получившие наибольшее количество карточек. Полученные карточки дети распределили на различные виды искусства: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство. После познавательной части экскурсии состоялась развлекательная, где детям предложили изобразить свою картину  с использованием пастели, карандашей, красок. А  в заключении получилась картинная галерея из рисунков ребят.

Обновлено 03.09.2015 19:43