12 июня – самый важный государственный праздник PDF Печать E-mail
13.06.2015 02:14
12 июня – самый важный государственный праздник

12 июня – самый важный государственный праздник. День России отметили и в нашем школьном оздоровительном лагере «Радуга». Рано утром состоялась торжественная линейка, на которой избранный президент Ушаков Данил произнес клятву, обещая своим избирателям трудиться на благо воспитанников лагеря. Коллектив «Радужные нотки» поздравил всех с праздником, исполнив песню «Моя Россия», а Шевалдина Е.Ю. провела интересную игру «Краски России». Торжественная линейка была закрыта исполнением гимна Российской Федерации. А вечером в  отличном настроении ребята отправились на станционную игру «Белгородчина – малая родина», где они вспомнили об истории родного края, знаменитых земляках и памятниках архитектуры.

Обновлено 21.06.2015 02:41