Лагерь "Радуга". 9 июня 2015 года PDF Печать E-mail
10.06.2015 02:20
   Утром на линейке, которую проводили Президент лагеря «Радуга» и его министры, ребята продемонстрировали занимательные упражнения от Доктора Красивая осанка.
   Вечером состоялся конкурс инсценированной песни «Добрые детские песни о главном», посвящённый Международному дню друзей. Были игры, шутки…
   А какую ребята проявили выдумку и фантазию! Из подручного материала  были изготовлены декорации и костюмы, что придало яркости замечательному празднику!
   У нас побывал «Паровоз Букашка» и привёз на торжество дошколят. Пришёл в гости «Антошка» из 2 отряда, который ни за что не хотел копать картошку. Мы узнали «Из чего же...»  сделаны мальчишки и девчонки от 3 отряда. А самым популярным был ответ: «Мы маленькие дети,  нам хочется гулять!» -  у ребят из 4 отряда. Замечательно было перенестись на остров «Чунга-чанга» и увидеть зажигательный танец весёлых негритят из 5 отряда. Подытожил встречу 6 отряд, напоминая нам о том, как хорошо, когда есть настоящий «Рядом друг»!
   Жюри высоко оценило подготовку ребят и распределило места таким образом:
  • 2,3,6 отряды – 1 место;
  • 1,4,5 отряды – 2 место.
Зам. начальника лагеря, Шевалдина Е.Ю.

Обновлено 21.06.2015 02:41