Общешкольная линейка для «4б» PDF Печать E-mail
31.05.2015 23:20
Прекрасен путь учебы и познанья.
От школьной парты до больших высот,
От букваря до тайны мирозданья.
С одним девизом пламенным : «Вперед »

30 мая 2015 года учителя и ученики нашей школы собрались на линейку, чтобы попрощаться с учебным годом.
   Весь  год мы жили дружной семьей, делили радости и неудачи, учились не только читать и писать, но и дружить.
   На линейке были подведены итоги серьезной работы всего коллектива учащихся и учителей.
   В этом году ученики нашей школы по-прежнему принимали активное участие во всероссийских, международных играх-конкурсах, творческой деятельности, спортивных состязаниях. По итогам 2014-2015 года коллектив школы был награжден грамотами управления образования администрации города Белгорода :
  • «За высокие результаты в учебе» (награждены Похвальными листами - 36)
  • «За победу в городских олимпиадах и конкурсах» (олимпиады : победители - 2, призеры - 12; учебные конкурсы: призеры - 4; лауреаты - 2)
  • «За активное участие в спортивных мероприятиях разных уровней» (победители в командных соревнованиях - 3; призеры - 6 - городские соревнования; грамотами школы - 87учеников)
  • «За активное участие в школьной жизни» (награждены 20 учеников)
   На  линейке прозвучало много добрых слов от директора школы Светланы Ивановны Нестеренко  в адрес учителей и учеников.
   Для учеников «4б» класса этот день стал знаменательным, потому что они дебютировали в роли ведущих общешкольной линейки.
   В ходе праздника ученики этого класса постарались оригинально,  от всей души ,поблагодарить всех учителей, администрацию школы, учащихся  исполнением замечательной песни.
Хочется пожелать всем, чтобы в следующем году мы добились новых высот и громких достижений.

Обновлено 03.09.2015 19:47