VIII школьная научно – практическая конференция «Первые шаги в науку» PDF Печать E-mail
17.05.2015 02:58
 VIII школьная научно – практическая конференция «Первые шаги в науку»

В соответствии со Стратегией развития дошкольного, общего и дополнительного образования Белгородской области на 2013-2020 годы, Федерального государственного образовательного стандарта ООО, с планом работы школы с одаренными и способными учащимися на 2015-2016 учебный год, в целях поддержки одаренных учащихся, развития их интеллектуальных, творческих способностей, формирования исследовательских навыков 15 мая 2015 года состоялась VIII школьная научно – практическая конференция «Первые шаги в науку». В ней приняли участие 15 учеников 5-11 классов, администрация школы, руководители проектов.
   На конференцию предоставлено 12 исследовательских работ и 2 творческих проекта, разнообразных по тематике и исполнению.
   Все работы представленные на конференцию сопровождались красочными презентациями, наглядным материалом.
   Хорошее владение содержанием работ показали учащиеся 10 класса.
   Жюри отметило, что проектная работа Валерии полностью соответствует требованиям и критериям оценки, предъявляемым к проектам. Валерия награждена дипломом победителя VIII школьной научно – практической конференции «Первые шаги в науку».

Обновлено 03.09.2015 20:01