Праздника нежности, красоты и тепла PDF Печать E-mail
15.03.2015 02:14
Праздника нежности, красоты и тепла

За окнами юный март, и вся прекрасная половина человечества во власти весеннего праздника – праздника нежности, красоты и тепла. Накануне Международного женского дня «8 Марта» в  школе №19 царило прекрасное настроение, цвели улыбки учителей и школьниц, воздух был наполнен ароматами  нежных цветов. Повсюду звучали поздравления в адрес всех женщин, девушек и девочек нашей школы.
   С торжественного шествия второклассников начался праздничный концерт, посвященный милым дамам. Ребята прочитали стихотворения, вручили цветы своим мамам и учителям.
   Директор  школы Светлана Ивановна Нестеренко тепло и душевно поздравила всех с весенним праздником. Пожелала здоровья, радости, добра и счастья.
   Продолжили концерт самые юные участники, учащиеся 4-х и 5-х классов под руководством  Есаулова Александра Александровича, исполнив несколько весенних этюдов. Александр Александрович подарил милым женщинам еще несколько творческих композиций, в том числе песню «Очарована, околдована…».
   Благодарные зрители встречали всех выступающих аплодисментами. Гостей спешили поздравить Деменчук Лев, Сингатуллина Валерия и Александрюк Анастасия, Хляпова Алла Владимировна и Бородкин Даниил Александрович. Как всегда не остались в стороне наши добрые друзья, ансамбль «Советской песни», подарившие гостям «Весенний вальс» и «Домик окнами в сад». Ярким завершением праздника стала песня «Мамочка» в исполнении вокального ансамбля «Кружева» и их художественного руководителя Хляповой Аллы Владимировны.
   Ведущие праздника Болотецкий Андрей и Бородкин Даниил Александрович завершили концерт пожеланиями для милых женщин:

Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

Обновлено 18.03.2015 02:03