«К защите Родины готов» PDF Печать E-mail
11.03.2015 01:18

«К защите Родины готов»

24 февраля в школе №19 прошел спортивный праздник «К защите Родины готов», посвященный Дню Защитника Отечества. В программе соревнований были различные комплексы упражнений, соответствующие нормам ГТО: от простого бега и прыжков в длину до подтягивания и стрельбы из мелкокалиберной винтовки. Участниками стали две команды, сборные учащихся 5-11 классов, разделенные параллелями «А» и «Б»,  каждая из них стремилась стать победителем как в отдельном этапе  так и по итогам всего соревнования.  Сильнее оказалась команда параллели «А». Председатель жюри Светлана Ивановна Нестеренко отметила упорство и стремление к победе у каждого мальчишки, она поздравила всех ребят с мужским праздником, пожелала крепости духа, успехов в учебе и спорте. Всем участникам команд были вручены грамоты и сладкие призы.

Обновлено 18.03.2015 01:50