7 февраля 2015 года прошли традиционные вечера встречи выпускников. PDF Печать E-mail
15.02.2015 18:04
Вечер встречи выпускников

Вот и опять звенит школьный звонок,
Нас всех приглашая на урок,
Пусть много дней промчалось вдаль,
И школьных лет немного жаль…

7 февраля 2015 года прошли традиционные вечера встречи выпускников. Не стала исключением и наша девятнадцатая школа. В этом году  школа чествовала выпускников юбилейных выпусков 1970, 1975, 1980, 1985, 1990, 1995, 2000, 2005 годов и, конечно же, самых юных – 2014 года
   Многолюдно и шумно 7 февраля было в школе. Из разных городов России приехали её выпускники, которые с удовольствием рассматривали газеты, вспоминая школьные годы, узнавая и не узнавая своих бывших одноклассников.
   Перед гостями с приветственным словом выступила директор школы Нестеренко Светлана Ивановна. Она поздравила бывших выпускников с этим замечательным событием и пожелала всех благ.
   Танцевальные и музыкальные номера создали атмосферу праздника и хорошего настроения. Перед выпускниками выступили учащиеся школы.  Учащийся 10 класса Сергей выступил с занимательным номером «Волшебник», где он при помощи «волшебной шляпы» угадывал самые сокровенные мысли гостей.  С особенным восторгом зрители приняли выступление ученика 4 «б» класса Льва, который на трубе исполнил композицию «Розовая вишня».
   На протяжении всего вечера встречи звучали поздравления учителям, конечно, были и цветы от выпускников.
   Что же тянет нас в эти старые, но такие родные стены? Желание снова вернуться в беззаботное детство, увидеть своих школьных друзей, встретиться с любимыми учителями, посидеть за партой и, конечно же, вспомнить… А вспомнить было что. Выпускники поделились своими воспоминаниями о счастливой школьной поре. Те, кто уже состоялся как специалист, рассказали о своей работе. Нынешние студенты рассказали о своих успехах в учёбе. И все с нетерпением ждут следующей встречи в феврале 2016 года.

Обновлено 03.09.2015 20:17