12 февраля 2015г. на базе школы прошел областной семинар учителей начальных классов «ФГОС НОО: опыт, проблемы, перспективы». PDF Печать E-mail
13.02.2015 00:27
 «ФГОС НОО: опыт, проблемы, перспективы».

В начале семинара перед гостями выступила заместитель директора школы Пуценко Н.П. , которая представила опыт работы школы по основным стратегическим направлениям.
  В рамках семинара проведен открытый урок литературного чтения в 4 классе «Б»  по теме С.А.Есенин «Лебёдушка» учителем начальных классов, высшей квалификационной категории Романченко Н.Н.
 Учитель начальных классов Шевалдина Е.Ю. провела мастер - класс «Предупреждение  дисграфии у младших школьников приемами мнемотехнической технологии».
 Учащаяся 3 класса «А» представила педагогам проектную работу «Секретные агенты среди нас», в которой продемонстрировала материалы, разработанные учащимися класса направленные на устранение оптической дисграфии у младших школьников.
   Семинар получил высокую оценку Тереховой С.Е., специалиста Белгородского института развития образования и учителей начальных классов школ Белгородской области.

Обновлено 03.09.2015 20:18