Новые возможности PDF Печать E-mail
19.01.2015 18:57
Новые возможности

С 15 ноября 2014г. школа приступила к реализации муниципального проекта «Обучение компьютерной грамотности пожилых людей «Новые возможности». На базе школы под руководством учителя информатики Крохмалева С.В. проходили обучение пожилые граждане микрорайона школы, изъявившие желание освоить персональный компьютер. Занятия организованы по средам в 16.00. и субботам в 14.30. Программа состояла из 12  занятий, которые помогут пенсионерам освоить азы работы на компьютере, создать собственный электронный ящик, а также учетную запись в Skype. Программа была насыщенной и сложной, но доставляла приятные ощущения от того, что ты можешь делать всё это самостоятельно. Посетители курсов с удовольствием посещали занятия, которые помогли научиться многому.

Обновлено 20.01.2015 03:04