«Рождественские посиделки» PDF Печать E-mail
15.01.2015 12:53
«Рождественские посиделки»

9 января 2015 года в МБОУ СОШ № 19 им. В. Казанцева г. Белгорода в период святочной недели было проведено мероприятие «Рождественские посиделки». В «посиделках» приняли участие учащиеся и преподаватели школы. Также были приглашены ветераны педагогического труда и жители микрорайона школы.
   С поздравительным словом перед участниками мероприятия выступила директор школы Нестеренко Светлана Ивановна. Коллектив учащихся и учителей подготовил праздничный концерт. Были исполнены рождественские колядки, прочитаны замечательные стихотворения на тему рождества. Мероприятие сопровождали интересные презентации и фильм на соответствующую тему.
   «Рождественские посиделки» прошли в спокойной умиротворённой обстановке. Все участники этого события получили огромное эстетическое удовольствие. Закончилось мероприятие выступлением коллектива ветеранов педагогического труда, которые создали свой собственный хоровой коллектив. В их исполнении прозвучали рождественские песни, а также песни военных лет.

Обновлено 15.01.2015 13:06