В МБОУ СОШ № 19 им.В.Казанцева с 25 декабря по 27 декабря проходили новогодние утренники PDF Печать E-mail
01.01.2015 16:06

Новогодние утренники

В МБОУ СОШ № 19 им.В.Казанцева с 25 декабря по 27 декабря проходили новогодние утренники для учащихся начальных классов, новогодние представления для учащихся 5-8 классов и новогодняя дискотека для учащихся 9-11 классов.
   Ещё задолго до проведения мероприятий в школе началась предпраздничная суета. Все кабинеты и коридоры дети украсили мишурой и новогодними игрушками. И вот появилась Она,  самое главное украшение новогоднего праздника. Ёлку поставили в столовой, украсили гирляндами, мишурой, игрушками. Она принесла с собой свежий запах хвои, весёлое и праздничное настроение.
   Первыми в гости к таёжной красавице пришли учащиеся начальных классов. Ребят ждали весёлые приключения и встреча с известными героями: Старухой Шапокляк, Кощеем Бессмертным, Василисой Премудрой и многими другими. Главными героями были, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Ребята получили много положительных эмоций.
   Учащиеся 5-8 классов сами приняли активное участие в представлении. Между ними был разыгран главный приз – «Мешок Деда Мороза».
   Закончились школьные новогодние мероприятия дискотекой для учащихся 9-11 классов. Ребята получили массу незабываемых впечатлений и теперь с нетерпением ждут новой встречи с Дедом Морозом.

Обновлено 09.01.2015 05:06