19 ноября 2014 года в МБОУ СОШ №19 проходил городской педагогический марафон PDF Печать E-mail
26.11.2014 00:20
   Дошкольный и младший школьный возраст – это одна эпоха человеческого развития, именуемая "детством". Воспитатель и учитель начальных классов так же имеют много общего, поэтому  у них общее родовое имя  – педагог».
Д. Б. Эльконин

19 ноября 2014 года в  МБОУ СОШ №19 проходил городской педагогический марафон по теме «Обеспечение преемственности уровней дошкольного и начального общего образования в условиях  реализации ФГОС  НОО и поэтапного введения ФГОС  ДО».
   На данном марафоне присутствовали воспитатели МДОУ № 6, МДОУ № 36,МДОУ № 40, МДОУ № 63, педагоги и психологи МБОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ № 8, Гимназии  № 5, МБОУ СОШ №19. Эти ОУ входят в ТКС № 7, председателем которого является заместитель директора МБОУ СОШ № 4  Ефричёва О.Ю.
   Цель данного марафона  формирование готовности педагогических работников ДОУ и ОУ к установлению преемственных связей в профессиональной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ДО и ФГОС НОО.

Обновлено 26.11.2014 00:53