В МБОУ-СОШ №19 г. Белгорода им. В.Казанцева в рамках акции «Белый цветок» была проведена ярмарка PDF Печать E-mail
15.10.2014 21:08
Акция "Белый цветок"

Нас окружает добра… Мы часто встречаем отзывчивых и бескорыстных людей… Хочется в это верить. Хочется это видеть. Говорят, как ты относишься к людям, так и они будут относиться к тебе. За добро платят добром, на зло отвечают злом.
   Человеку свойственно верить в чудо…особенно тогда, когда кажется, что черная полоса тянется непомерно долго и просвета нет; особенно тогда, когда плохо твоему родному и близкому человеку, а ты не можешь помочь; особенно тогда, когда болеют дети, такие чистые, такие безгрешные и беспомощные. Один человек верит в чудо… А другой может помочь этому чуду свершиться.
   8 октября в МБОУ-СОШ №19 г. Белгорода им. В.Казанцева в рамках акции «Белый цветок» была проведена ярмарка, вырученные от продаж средства перечислены в фонд тяжело больным детям. Покупателями и продавцами выступили учащиеся и их родители, администрация школы, учителя, рядовые прохожие, которым ребята предлагали купить домашние булочки и пирожки, печенье и конфеты. Завышенные цены на предложенные товары не пугали покупателей, не заставляли отходить от продавцов, ссориться и ругаться. Ведь каждый знал: чем больше денег будет собрано, тем выше шанс на спасение маленького человека!
Обновлено 17.10.2014 12:04