1 октября 2014г. на базе школы прошел областной семинар учителей начальных классов «Технологии современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО» PDF Печать E-mail
11.10.2014 00:14

1 октября 2014г. на базе школы прошел областной семинар учителей начальных классов «Технологии современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО». В начале семинара перед гостями выступила директор школы Нестеренко С.И., которая представила опыт работы школы по основным стратегическим направлениям.
   В рамках семинара проведены открытые уроки в 3 классе «А» по математике учителем начальных классов, высшей квалификационной категории Шевалдиной Е.Ю., во 2 классе «Б» по окружающему миру учителем начальных классов, высшей квалификационной категории Раковской Л.Н., внеурочное занятие «Занимательный английский» в 1 классе «А», учителем английского языка, первой квалификационной категории Домаревой Л.И.
   Учитель начальных классов Тихонова С.Н. провела мастер - класс «Формирование коммуникативных компетенций младших школьников через технологии парно - групповой работы».
      Семинар получил высокую оценку учителей начальных классов школ Белгородской области.

Обновлено 11.10.2014 00:36