Акция «Подари другому радость» PDF Печать E-mail
11.09.2014 00:30
Акция «Подари другому радость»

В нашей школе 10 сентября 2014г.  прошла акция «Подари другому радость».
   В холле первого этажа школы  был оформлен стенд "Жизнь в позитиве" с афоризмами великих людей о жизни и умении дарить радость окружающим.
   Всем учителям в начале дня  выданы письма-обращения, цель которых настроить учащихся на доброе отношение к окружающим, создать ситуацию успеха в течение всего дня для каждого ученика, придать  положительный настрой.
   Все обучающиеся, принявшие участие в акции, получили цветные смайлики, которые весь день  поддерживали их хорошее настроение.
   В холле школы установлен почтовый ящик: «Спроси о важном», для получения обратной связи. Всем участникам  предложено написать свои отзывы о мероприятии, а также задать вопросы, которые их интересуют.
   На последнем уроке с ребятами проводилось упражнение "Успех дня", где они поделились с одноклассниками тем, что произошло хорошего и позитивного с ними за день. Ребятам приятно было получать отличные отметки, видеть доброжелательные добрые лица, и замечаний в этот день стало меньше! Очень хочется верить, что так будет всегда!
Обновлено 13.09.2014 00:00