Первое сентября. Первый звонок. PDF Печать E-mail
04.09.2014 23:26
Первое сентября. Первый звонок!

Первый погожий сентябрьский денек… Солнечный денек… Солнечное настроение… Первое сентября всегда праздник. Праздник для учителей, праздник для учеников и их родителей. Долгие летние каникулы остались позади. И первый день осени – еще один шаг во взрослую жизнь. Серьезные первоклашки с яркими букетами цветов и новенькими ранцами, уверенные одиннадцатиклассники, уже чувствующие себя выпускниками, учителя, встречающие повзрослевших учеников, - все с нетерпением и волнением ждут Первый звонок. Такой необычный, непохожий на все остальные, такой звонкий, веселый и в то же время серьезный и строгий.
   1 сентября 2014 года в МБОУ СОШ №19 г. Белгорода им. В. Казанцева состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Директор школы Нестеренко С.И. поздравила всех присутствовавших с праздником и пожелала успешной учебы и высоких достижений.
   Трогательное выступление (первое в школьной жизни) первоклассников не оставило равнодушными гостей праздника.
   И вот долгожданный звонок… Зовущий на уроки, приглашающий за парты. Учебный год только начался. Впереди уроки, зачеты, экзамены. Впереди школьные праздники и олимпиады, знакомства с новыми людьми и укрепление дружбы со школьными товарищами. Впереди увлекательный и ответственный этап жизни – учебный год, который кого-то сделает старше, а для кого-то станет последней ступенью перед стартом во взрослую жизнь.

Обновлено 04.09.2014 23:36