В нашей школе 18 июня прошел торжественный вечер, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 «А» и 9 «Б» классов. PDF Печать E-mail
18.06.2014 22:08

В теплой семейной обстановке ребята с большим вниманием вслушивались в слова своих наставников.

К выпускникам, учителям, родителям с приветственным словом обратилась директор школы Нестеренко С. И. Светлана Ивановна зачитала слова казахского мудреца «Слова назидания», которые надолго останутся в памяти ребят. Ведь так важно, чтобы доброе, мудрое слово помогало на жизненном пути.

Традицией в нашей школе стало приглашение на торжество первых учителей девятиклассников. Коптюг Л. Н. и Раковская Л. Н. всегда интересуются судьбой своих бывших подопечных. Ведь столько труда, сил, старания вложено в души и сердца ребят. И ученики платят своим наставникам за огромный труд любовью и уважением.

Конечно же, с большим вниманием слушали ребята слова напутствия из уст своих классных руководителей Сурьян Н. Г., Ткаченко А. Г. Учителя пожелали ребятам всего самого доброго в жизни: здоровья, успехов во всем, мира, удачи, благополучия в семьях. Тем ребятам, кто продолжит обучение в училищах и колледжах, все желали успехов в учебе, успешного определения в будущей профессии.

От имени родителей выступила Хачатрян А. И. Она поблагодарила администрацию школы, учителей, всех работников СОШ № 19 за труд, заботу, внимание к детям. Родители выпускников в знак признательности вручили педагогам прекрасные букеты цветов.

И, наконец, настал долгожданный момент – вручение аттестатов.

Добрые улыбки преподавателей, счастливые лица родителей, слова благодарности и уважения выпускников сохранятся в памяти всех присутствующих на торжестве надолго.

В добрый путь, дорогие ребята!

Обновлено 19.01.2015 19:11