18 июня 2014 года в Белгородском Драматическом театре им. М.С. Щепкина состоялась ставшая традиционной встреча выпускников-медалистов общеобразовательных учреждений города Белгорода с представителями муниципальных органов власти. PDF Печать E-mail
19.06.2014 01:46

Гордость Белгорода, надежда страны!

18 июня 2014 года в Белгородском Драматическом театре им. М.С. Щепкина состоялась ставшая традиционной встреча выпускников-медалистов общеобразовательных учреждений города Белгорода с представителями муниципальных органов власти. В ней приняли участие самые целеустремленные и успешные выпускники.

Торжественное открытие мероприятия проходило у Вечного огня на Соборной площади, где ребята возложили цветы в память о выпускниках 1941 года, уходивших с выпускного бала на фронт. В здании драматического театра проходила церемония награждения выпускников золотыми медалями «За особые успехи в учении».

К выпускникам с приветственным словом обратился мэр города Белгорода С.А. Боженов.

От администрации города Белгорода ребятам были вручены сертификаты на получение денежной премии 5 тысяч рублей.

Каждый медалист – это гордость школы. Всегда очень грустно расставаться с теми, в кого вложено столько сил и любви.

Мы желаем ребятам дальнейших побед и с честью нести гордое имя - выпускник 19-ой школы!

Обновлено 19.01.2015 19:10