92-ая годовщина со дня основания Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина PDF Печать E-mail
21.05.2014 00:35

19 мая по всей стране отмечалась знаменательная дата - 92-ая годовщина со дня основания Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина.

В День Пионерии в нашей школе были проведены классные часы, посвященные этому историческому событию, на которых ребята познакомились с историей создания пионерского движения, его важнейшей атрибутикой, уставом, законами.

Хотя сегодня, День Пионерии отмечается неофициально, учащиеся нашей школы, а особенно старшеклассники, с огромным удовольствием учились завязывать пионерский галстук, с интересом рассматривали коллекцию значков, которую с радостью продемонстрировала Светлана Ивановна Нестеренко, директор нашей школы.

Обновлено 21.05.2014 00:41