На базе МБОУ СОШ №19 проведен обучающий семинар-тренинг «Технологии эффективного усвоения информации в условиях современного образования» PDF Печать E-mail
22.04.2014 18:52

С целью повышения профессиональной компетентности педагогов общеобразовательных учреждений города Белгорода в области применения технологий, ориентированных на повышение эффективности образовательного процесса, МКУ НМИЦ совместно с Международным центром образовательных технологий «Школа Эйдотехники» 15-17 апреля 2014г. на базе МБОУ СОШ №19 проведен обучающий семинар-тренинг «Технологии эффективного усвоения информации в условиях современного образования» для педагогов г. Белгорода, 16 апреля 2014г. - интегративный тренинг «Мастер общения» для руководителей ДОУ и общеобразовательных учреждений г. Белгорода.
   Трениг и семинар проведены Чепурным Геннадием Анатольевичем – педагогом, психологом, д.п.н. РАЕ, бизнес-тренером, руководителем Международного центра образовательных технологий «Школа Эйдотехники», президентом Ассоциации развития творческой личности «ВАРТО».

Обновлено 22.04.2014 19:06