«Знание родителей о возможностях системы образования как гарантия равных стартовых возможностей для всех детей"" PDF Печать E-mail
22.04.2014 18:28

Уважаемые родители, учащиеся, посетители сайта предлагаем "Высшая школа управления» реализует в настоящее время социальный проект «Знание родителей о возможностях системы образования как гарантия равных стартовых возможностей для всех детей"". Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации».
      Мы предлагаем Вам для ознакомления, разработанные информационно-аналитические материалы по разъяснению прав при реализации основных положений Федерального закона
от 29 сентября 2012 года «Об образовании в Российской Федерации» для различных целевых аудиторий.

Обновлено 22.04.2014 18:32