21 февраля 2014 года в Краеведческом музее состоялось заседание клуба «Патриот». PDF Печать E-mail
06.04.2014 15:40

21 февраля 2014 года в Краеведческом музее состоялось заседание клуба «Патриот». Директор школы, Светлана Ивановнапреподаватели, учащиеся 5 – 11 классов стали свидетелями презентации фотоальбома «Воинская слава белгородцев».

На встречу с авторами альбома были приглашены: Герой России, выпускник нашей школы 1999 года, Вячеслав Михайлович Воробьев, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны войн в Афганистане и Чечне, жены погибших героев, учащиеся школ, лицеев города.

Все участники встречи с огромным интересом познакомились с авторами альбома – настоящими патриотами земли нашей. Собран богатый уникальный материал о трагических страницах нашей истории.

Гости и приглашенные еще раз прикоснулись к героическому прошлому нашей Родины.

В завершение встречи Светлана Ивановна поздравила В.Воробьева, а также всех мужчин с Днем защитника Отечества и пригласила знаменитого выпускника на встречу с ребятами в родную школу.

Обновлено 09.04.2014 02:31