С праздником юной Весны! PDF Печать E-mail
14.03.2014 18:18

С праздником юной Весны!

За окнами юный март, и вся прекрасная половина человечества радуется первому весеннему празднику – празднику нежности, красоты и тепла. Вот и в нашей школе царило прекрасное настроение, цвели улыбки учителей и одноклассниц, воздух наполнялся ароматом прекрасных цветов!

С первой капелью, с последней метелью, с праздником юной Весны!
     Вас поздравляем, сердечно желаем счастья, здоровья, удач, красоты!

Так в школе № 19 начался концерт, посвящённый 8 Марта. Зал был полон. Собрались педагоги-ветераны, учителя, школьники, бабушки и мамы! Директор школы Светлана Ивановна Нестеренко тепло поздравила всех с весенним праздником и пожелала здоровья, радости, добра и счастья.
   Песня «Мамины глаза» в исполнении ученицы 8-а класса
Натальи растрогала до слёз, а затем зрители посмеялись над сценкой «А кто же в семье всех главнее», которую рассказали учащиеся 4-«а». Оригинальный танец «Капелька» исполнили ученики 2-а класса. Ученицы 5-а класса Дарья, Ангелина  и Анна спели песню «Мама». Закончился концерт выступлением вокально-инструментального ансамбля «Одноклассники».
     «Милые женщины, улыбка на ваших лицах привносит в атмосферу нашего праздника много тепла и света. Мы хотим, чтобы вы улыбались так всегда, а не только в женский праздник 8 Марта», – такими словами завершили праздник ведущие – ученик 9-б класса Никита и учитель английского языка Даниил Александрович Бородкин.

Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

Обновлено 03.09.2015 20:52