Единый методический день по теме «Применение системно - деятельностного подхода в обучении». PDF Печать E-mail
02.03.2014 01:51

26 февраля 2014г. по плану работы школы на 2013-2014 уч.г. и программе преемственности между дошкольным и начальным основным общим образованием в школе прошел единый методический день по теме «Применение системно - деятельностного подхода в обучении». В едином методическом дне приняли участие администрация школы, педагоги школы, методисты и воспитатели ДОУ № 6,63.

В рамках единого методического дня проведены открытые уроки: урок литературного чтения в 1 классе «А» «Синичкин календарь» учителем высшей квалификационной категории Коптюг Л.Н., награжденной Почетной Грамотой министерства образования РФ; урок русского языка «Буквы и звуки» в 1 классе «Б» учителем высшей квалификационной категории, Почетным работником общего образования РФ Раковской Л.Н.; урок математики «Сложение чисел с разными знаками» в 6 классе «А» учителем высшей квалификационной категории, Почетным работником общего образования РФ Чуевой Л.П.

Уроки прошли на хорошем организационно - методическом уровне с использованием современных информационно - коммуникационных технологий, получили высокую оценку коллег, администрации школы.

Обновлено 13.03.2014 20:11