«Веселые старты» PDF Печать E-mail

«…Физическое воспитание-это то,

что обеспечивает здоровье и

доставляет радость».

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед школьным учреждением.

В рамках преемственности на базе нашей школы 30 января 2014 года состоялись "Веселые старты" между воспитанниками подготовительной группы детского сада № 63  и первоклассниками.

Цель данного мероприятия -  создание условий, в которых каждый ребенок смог бы проявить свои возможности, почувствовать  себя уверенным, активным, получить эмоциональное удовлетворение.

Во время праздника в зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы: дети, учителя, воспитатели. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Жюри подвело итоги соревнований, и оказалось, что все  команды набрали одинаковое количество баллов – победила «Дружба»!!! Команды были награждены Дипломами.

Обновлено 13.03.2014 20:10