На базе школы 11-13 февраля проходил международный семинар - тренинг «Технологии эффективного усвоения информации в условиях современного образования» с участием Геннадия Чепурного. PDF Печать E-mail
17.02.2014 17:57

На базе школы 11-13 февраля проходил международный семинар - тренинг «Технологии эффективного усвоения информации в условиях современного образования» с участием Геннадия Чепурного, психолога, доктора педагогических наук Российской Академии Энциклопедий, руководителя Центра образовательных технологий «Школа эйдотехники», Украина, представителей управления образования администрации г. Белгорода, руководителей, педагогов школ г. Белгорода. В рамках которого Г.Чепурной провел мастер - класс с учащимися 2 класса «Б», представил презентации «Современная мнемотехника как средство повышения продуктивности образовательного процесса и сохранения здоровья учащихся», «Управление конфликтными ситуациями». Семинар получил высокую оценку и позитивные отзывы участников, которые отметили большую практическую значимость представленного опыта работы и высказали пожелание  о продолжении дальнейшего сотрудничества.

Обновлено 13.03.2014 20:08